Соревнования детского клуба «Туутаренок»

Вчера в центре активного отдыха «Туутари Парк» прошли соревнования детского клуба «Туутаренок», где юные спортсмены показывали своё мастерство на горнолыжном склоне.

Партнёром соревнований был наш клуб «Вента-Арена». Мы тоже подготовили для спортсменов соревнования в новом для них виде - Хоббихорсинге и, конечно же ценные призы на награждение.

Наш конный клуб представляли наши юные всадники. Полина и Лиза Воробьёвы и Саша Мячина проводили инструктаж среди спортсменов и принимали активное участие в соревнованиях и награждении. Организатором и ответственным представителем выступила Александра Гришанина.

Соревнованиях получились весёлыми и задорными. Атмосфера праздника и азарта, а также возможность почувствовать себя верхом на коне зарядили позитивом как детей, так и их родителей.

Смотрите также

Всероссийский семинар для судей соревнований по выездке
25-26 апреля в КСК "Вента-Арена" состоится Всероссийский семинар для судей соревнований повыездке.
SPA-салон в Вента-Арена!
В КСК Вента-Арена теперь доступн SPA-салон для всех желающих. Любой массаж тела: общий оздоровительный, спортивный, антицеллюлитный, лимфодренажный, расслабляющий.
VentaCup 2018. Ранее бронирование в VIP ложу
Внимание участников и гостей международных соревнований «Кубок Венты 2018». До 24 июня вы можете приобрести Билеты в VIP ложу турнира по специальной цене.
Масленица в нашем клубе
Конный парк «Вента-Арена» приглашает на Масленицу! Ждем всех 26 февраля, в воскресенье, с 13:00 до 16:00. В развлекательной программе: уличные гуляния, игры, забавы, конкурсы, чай с блинами, проводы зимы, катания в конных санях, санки-ватрушки, каток.

Записаться

Услуга
Пиктограмма