В КСК "Вента-Арена" прошел мастер-класс и УТС для членов сборной команды по пони-спорту

10 марта в КСК "Вента-Арена" прошел мастер-класс и УТС для членов сборной команды по пони-спорту (специализация - конкур) под руководством члена сборной команды Санкт-Петербурга, Мастера спорта России - Марии Химченко.

"Второй год мы проводим подобные сборы" - комментирует старший тренер по пони-спорту сборной команды Санкт-Петербурга Надежда Анисимова - "и уже в прошлом году по итогам Первенства России по конкуру среди всадников на лошадях до 150 см (пони) стали видны первые результаты. Поэтому мы продолжили программу в этом году"

 

Помимо тренировочного сбора для всадников на лошадях до 150 см в холке (пони), в этот же день прошел мастер-класс для спортсменов на лошадях. Участники и их тренеры смогли обсудить существующие проблемы и получить консультации по дальнейшей работе и подготовке с соревнованиям.

Тренировочные сборы и мастер-классы в 2020 году будут  проходить не только по конкуру, но и по выездке. Руководителем выездковой части выступит - Кандидат в Мастера спорта, судья Всероссийской категории - Ольга Зибрева.

Тренировочный сбор и мастер-класс проходит в 4 этапа: два этапа по конкуру (10 и 31 марта) и два этапа по выездке (24 марта и 14 апреля).
Заявки на участие принимаются по электронной почте fks-spb@mail.ru:

  • до 22.03.2020 - на мастер-класс 24.03.2020 (выездка)

  • до 29.03.2020 – на мастер-класс 31.03.2020 (конкур)

  • до 12.04.2020 - на мастер-класс 14.04.2020 (выездка)

В заявке необходимо указать ФИО спортсмена, тренера, сопровождающего лица (при наличии) кличку пони (с указанием возраста и роста в холке) и контактный телефон для обратной связи.

Стоимость участия:
Члены сборной Санкт-Петербурга по пони-спорту - 2000 руб. / пони (не более трех спортсменов на одного пони).
Спортсмены, не входящие в состав сборной Санкт-Петербурга, спортсмены на лошадях – 3500 руб.

Участие в мастер-классе спортсменов на лошадях (выше 151 см) в холке возможно при наличии свободных мест.

Смотрите также

Всероссийский семинар для судей соревнований по выездке
25-26 апреля в КСК "Вента-Арена" состоится Всероссийский семинар для судей соревнований повыездке.
SPA-салон в Вента-Арена!
В КСК Вента-Арена теперь доступн SPA-салон для всех желающих. Любой массаж тела: общий оздоровительный, спортивный, антицеллюлитный, лимфодренажный, расслабляющий.
VentaCup 2018. Ранее бронирование в VIP ложу
Внимание участников и гостей международных соревнований «Кубок Венты 2018». До 24 июня вы можете приобрести Билеты в VIP ложу турнира по специальной цене.
Масленица в нашем клубе
Конный парк «Вента-Арена» приглашает на Масленицу! Ждем всех 26 февраля, в воскресенье, с 13:00 до 16:00. В развлекательной программе: уличные гуляния, игры, забавы, конкурсы, чай с блинами, проводы зимы, катания в конных санях, санки-ватрушки, каток.

Записаться

Услуга
Пиктограмма